А может они засунут свои претензии... хм.... в одно место себе?

МИД Украины опротестовал визит Медведева в Крым.
https://polit.ru/news/2016/07/25/nota/.
Украинское внешнеполитическое ведомство направило российским коллегам ноту протеста в связи с визитом главы правительства РФ Дмитрия Медведева на полуостров Крым, который Киев продолжает считать своей территорией, говорится в сообщении МИД Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644130)
ага.особенно,когда свет отрубали- по-хозяйски себя вели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Традиционная "эффективная работа" укроправительства!) Климкину уже пора Героя Украины давать за такие "заслуги перед Отечеством"!)))
Верховный Наставник (157796)
Ржу))) Это же не тысячи беженцев в Россию, с которыми бегут всякие Нади.