Вот только честно!!! Ты выбрасываешь мусор с балкона, окна, из окна машины?

Я, четно, нет.. И родственники - нет. А знакомая слопала конфету, бросила фантик. Я подобрала. Она мне - ты че? Я ей - в отличии от тебя я не свинья. Ее задело, канеш, но следующий фантик она положила в карман.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (638067)
я как вы-что за свинство-бросать свой мусор??? в семье при мне точно не бросают.я ж заведусь. мало того-я доказала,что соседи в реку сваливают мусор и довела до штрафа.да!я их предупреждала.я сижу на речке,а они гадят в неё! нафотала и сдала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стараюсь вести себя культурно, хотя порой и чисто рефлекторно веду как свинья!)
Просветленный (649783)
Никогда.
По утрам просматриваю сумку - выбрасываю из нее билеты, фантики, магазинные чеки и пр.
Город и без меня превратился черт знает во что!...
С балконов летят пустые бутылки, окурки, овощные очистки.
Если еще и я добавлю...
Я ненавижу этих людей скотов.
Хранитель Истины (391156)
Честно? Вот прямо скажу - когда как.... бывает что и выбрасываю мусор в неположенном месте. Если рядом урны нету. Но - мелкий мусор...и окурки. А крупно свинячит - с децтва не приучен. Ленинградское Воспитание, знаете ли....))))
Хранитель Истины (306753)
Нет, не бросаю. Если урны нет в пределах видимости - в сумку и домой тащу.
Другое дело, что у нас в городе с урнами швах. И с вывозом мусора.
Просветленный (831260)
Никогда.

... сверху квартиру сняли какие-то, на 8-мом этаже.
Стою на балконе, курю. Вдруг сверху половик стряхивают. Или что-то очень пыльное.
Я такого лет 30 не видел. Поднялся, позвонил, попросил главного в семье.
- В лучшем случае морду набью при твоей же бабе. В худшем выселю.
Гроссмейстер (7323)
Половина таких, правда они в вопросе не отметятся по очевидным причинам.
Верховный Наставник (124602)
борцы за "чистоту" и "порядок". а на деле вы лицемеры. а ещё вы зарабатываете по 350 тысяч рублей в месяц и вам нехватает на еду.
Верховный Наставник (156359)
Фантики, бутылки и окурки это фигня. Тонны синтетических моющих средств которые мы регулярно спускаем в унитазы, мойки и сливы стиралок, вот это действительно бомба, как и выхлоп автомобилей. А собачьи какашки и накоманские шприцы это так, лёгкий пук.
Верховный Наставник (187454)
Никогда. В глухом лесу все за собой уберу и буду тащить с собой. Даже проезжая из машины не выкину. Это все из детства, как приучили.
Честное слово,нет!
Верховный Наставник (216315)
Никогда.
Наставник (49283)
буквально на днях были на водохранилище.....что-то совсем там народ гонять перестали....что же там творится....мама моя мама,страх и ужас...и о! как интересно,на выходе с запретки стоят 2 полупустых контейнера мусорных!! ну,пронеси ты свои бутылки 200 метров и выкини...так нет и все тут,все на берегу оставляют((((
я НИКОГДА ничего не кидаю..
пы сы....а с фантиком у меня тоже такой прикол с соседкой был,она мне фантик в клумбу кинула))))))
Конечно, нет. В смысле - не выбрасываю. У меня вообще после 6 лет жизни в Швейцарии был очень долго "бзик" на чистоте. Я до сих пор, когда мою пол в квартире, то обязательно мою еще и лестничную площадку, и лестничный пролет и даже пол в кабине лифта, и все мои друзья, которые ко мне туда приезжали, по возвращении в Москву стали, к примеру, убирать за своими собаками и перестали бросать окурки и фантики мимо урн.