Утречка! Мавр сделал своё дело - мавр должен уйти? +

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA), российская бегунья Юлия Степанова, которой МОК ранее отказал в участии в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, попросила пересмотреть это решение. Это следует из обращения, которое она и ее супруг Виталий Степанов направили генеральному директору МОК Кристофу де Кепперу, сообщает Reuters.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/25/07/2016/579660009a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (269883)
А где-нибудь кроме Украины любят предателей???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638063)
без комментариев:не достойна
Хранитель Истины (391156)
Хотите честно? Мне фиолетово на все эти спортивные рекорды. Что из того, что кто-то может дальше всех прыгнуть или кинуть ядро.....)))
Верховный Наставник (131079)
медаль мазепы ей да обвалять в дегте с перьями ..Иуды..
Наставник (44776)
доброго.
боюсь, что международный олимпийский комитет, от которого желает выступать Степанова, не пойдет на подобную сделку. Степанова уже получила все материальные компенсации, да и взять с нее больше нечего.
Наставник (72720)
Ссаными тряпками!!!
Верховный Наставник (216315)
Неужели Степанова под российским флагом желает выступить?
А под нейтральным - да пофиг, пусть выступает. Вместе с Клишиной. Наши болельщики им посвистят, когда они будут идти на открытии.