Как все в этом мире просто.Можно мощной комбинированной атакой задавить конкурента.А при необходимости,устроить внезапное случайное уничтожение следов своих преступлений.Хозяин-барин.+++

“В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 по 2016 год” - передаёт новостное агенство BBC.

http://russianpulse.ru/…/1554925-bbc-wada-utratila...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Федор Конюхов, устанавливая свой мировой рекорд, пообещал, что сдаст анализы, непосредственно пролетая над штаб-квартирой WADA...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Просто так ничего не бывает