После стрижки ногтей на ногах, обувь начинает болтаться - Как этого избежать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
А нафиг было ногти стричь? Пусть бы проросли
через обувь, загнулись и надёжно зафиксирова-
ли её на ногах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
двусторонний скоч вместо стелек вставь.
непральн вы Константин ногти постригаете,надо было стельки из обуви вытащить и по ним подровнять,в общем натворили вы дел,терь чё,протезы пластиковые ток делать и на суперклей сажать.женщины вон наращивают ногти,и вы потерпите.
Верховный Наставник (126256)
Стричь не все сразу, а чётные и нечётные по очереди.
N.
Наставник (35796)
надо 2 пары обуви иметь, одну для ног с не стриженными ногтями, вторую-
для после стрижки
Хранитель Истины (259114)
носки не стирать.