Как у верблюда переключить с первой передачи на вторую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (631520)
Между горбами красная кнопочка есть... нажми и полетишь со скоростью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457538)
Он на одной шпарит.
Хранитель Истины (496981)
Ну как-то так !!!

Хранитель Истины (270506)
Спроси лучше как тебя потм переключить?
Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится.
Потом и вовсе остановился. Мужик видит: в пустыне стройка какая-то и эстакада проходит. Подвел верблюда к строителям и говорит: - Тут небольшая проблема - верблюд ехать не хочет.
Строитель:
- Заводи на эстакаду.
Мужик вывел верблюда на эстакаду. Строитель взял два кирпича и как ударит верблюда с двух сторон по яйцам. Верблюд заорал и убежал галопом.
Мужик:
- А как же я его теперь догоню?
- Заходи на эстакаду...
Наставник (78200)
"Запорожец" помнишь? Одинаково.