А с вами бывает такая ерунда? Увидите как дама какая то хорошо одета, разглядываете, восхищаетесь...

и типа чуть позавидовали слегка....а потом посмотрите на себя - но и вы то одеты совсем не хуже - так откуда эта мгновенная кратковременная зависть на фоне восхищения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427075)
Срисую с дамы полезные для себя эпизоды и возьму себе на заметку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Мну жена не велит на других дамочек смотреть...
Верховный Наставник (144919)
Вот никогда у меня такого не бывает
мне если честно всегда было пофиг на одежду
лишь бы дешево и удобно было
не тряпичница я с детсва
Верховный Наставник (141300)
зависть не возникает, но если во вкусом одета то обращу внимание
Верховный Наставник (126227)
Бывает конечно такое..а потом также как БАГИ .. срисую и возьму на заметку.
Наставник (54686)
такая жара, все разделись до непреличия
Какая там одежка?)
Я больше на ножки смотрю,ну и через декольте стараюсь заглянуть.
Верховный Наставник (173584)
Я смотрю взглядом профессионала, срисовываю, чтобы потом посоветовать клиентке, которой это подойдет. С собой не соотношу никогда - у меня свой стиль и свое виИдение собственного образа.