русский француз Жерар Депардье засадил подаренную ему хату в Саранске, прикупил еще несколько га вин

оградников у Брынцалова на Кубани и спешно улетел в Бельгию. А шож ему не по нраву тут пришлось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24808)
Обиделся на то что лепший друг Путин мало уделял ему внимания...мало обнимался с ним и наверное отказался пить с ним алкоголь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2216)
А ты попробуй пить самогонку,
а после брынцаловским аспирином лечить голову.
Знаешь, сколько надо здоровья!
Хранитель Истины (259114)
по дороге нассав в самолете
Мудрец (19866)

В интервью он сказал, что его кратковременное пребывание в России еще раз убедило его в том, что он француз.Он два года живет в Бельгии.Но от российского гражданства отказываться не собирается. Его продюсер Арно Фрилле заверил "Депардье не собирается отказываться от российского гражданства. Это глупости. Даже мыслей таких нет. Сейчас он на съемках. Думаю, об этих разговорах он ни сном ни духом. Когда узнает, будет очень удивлен"

Показуха это со стороны Депардье и не более))Выезды..переезды..пиар))У него по всему миру недвижимость.Обсуждать его бзики не интересно даже))