Почему все вещи шьют на один тип фигуры? Даже детские?

У сына всегда в плечах хорошо если, то рукава длинные. А если рукава как раз, то короткое и на плечах трещит.

У меня, кстати, тоже часто в плечах трещит, а на груди мешком висит)
у сына не руки короткие, а плечи широкие. как и должно быть у мужчин
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169133)
У меня дочам с брюками сложно было)). Если по ужиные хорошо, значит, длина как бриджи)). Если по длине хорошо, то хоть обеих сразу туда засовывай). Кость узкая. Особенно у старшей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шьют на стандартные фигуры, никто не учитывает короткие руки или большую грудь
Хранитель Истины (426559)
Стандарт,ширпотреб
Верховный Наставник (105284)
Ну на всех не угодишь))