Вы за или против.Компания СпейсИкс хочет в 2018 году запустить сотни спутников и раздавать интернет-

через космос за 10 долларов в месяц всему миру минуя все блокировки государств.Короче интернет будет чуть дороже,но без блокировок.Вы будете пользоваться таким интернетом,оборудование для приема сигнала от спутника будет стоить 25 долларов,ну 10 баксов абонентская плата,скорость 15 мегабит в секунду)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (541983)
только--за.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Круто!!!
Даешь внедреж!!!

Проблема в том, что наша страна ( и прочие тоталитарные) просто может отказаться от услуг этой компании, и запретить их в России.

До Северной Кореи и телефон то нескоро дойдет. ))

А Роскосмос это сделать не догадался?
Гроссмейстер (7323)
Когда хоть одна идея Илона Маска будет прибыльной и успешной, тогда и можно будет пофантазировать о несбыточном. А пока этим пусть занимаются его сектанты.
Наставник (25761)
Ну блин, сейчас же 16 век на дворе, сигнал глушить никто не умеет ещё
Роскосмос пару тонн гвоздей на орбиту запустит, чтобы всяким америкашкам неповадно было
в чужой монастырь лезть со своим уставом.
Хм) футболочку сменил теперь ты будешь ананасом))))
Хранитель Истины (343365)
Мой инет без блокировок и сейчас стоит 5 баксов и скорость 100 мгб/сек
Просветленный (586801)
Для нормальной работы спутникового инета, надо проводной доступ в него на земле.
15 мбс - это не мало, а совсем мало. Даже 3G больше выдает.
И наконец - его первым делом зароет ЦРУ и ФБР. Потому, что не допустят никакого инета без своего контроля.
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!
Хранитель Истины (308547)
пока не готов ответить
Мой инет без блокировок и сейчас стоит 5 баксов и скорость 100 мгб/сек
Верховный Наставник (146321)
чота я не очень страдаю от блокировок...
посижу на старом.
а твоя кампания тупо хочет всех к себе заманить, чтоб самолично блокировать со временем. Сталин так делал, проходили
Хранитель Истины (259114)
беру два,
для дома и для работы )
Это хорошо!
Верховный Наставник (126256)

Я и сейчас прим. $10 плачу. (чуть меньше).
Неудобств с блокировками у меня нет.

Но! ГЛАВНОЕ!
С космоса, ведь будет почти 100%-ный уровень покрытия.
А, вот, за это я двумя руками "ЗА"!
Мудрец (23286)
Меня мой вполне устраивает
Наставник (43407)
-Мне вчера вечером на улице хотели по морде дать.
-Откуда ты знаешь?
-Так не хотели бы-не дали бы...

Я к чему это.
Хотеть и сделать-всё же несколько разные вещи.

Трамвай построить.
Тьфу ты...
Спутники запустить-это вам не ишака купить.

Кода запустят хоть сколько нибудь-можно будет об этом поговорить.
А пока...
Болтология.
Специалист (738)
Скорость 15 мегабит... да пешком быстрее...
Советник (4086)
Для лохов пойдёт
Верховный Наставник (149636)
на каких носителях запускать собираются?.
Верховный Наставник (132929)
То то я гляжу - спички из продажи исчезли. Гады скупили все и стачивают серу для двигателей. А спутники будут на лампах или на транзисторах?