Как Вам такой портрет Януковича? Кстати художница нарисовавшая его идёт в Думу от КПРФ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
редкая ду....т.е. блондинкО....

здраствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461524)
Мне не Янек понравился, а она сама на верхнем снимке!
Верховный Наставник (187970)
Мда.... Жить захочешь, не так раскорячишься...
Совсем люди с ума сошли... Глупая девка, совсем мозгов нет, тока джопа...
.
Мудрец (23540)

Верховный Наставник (146321)
кустюмчик мне его чота напоминает... или кого-то

ужОсссс....
Верховный Наставник (216822)
По сравнению с Поросенко, он прямо красафчег! И президент был получше...
Верховный Наставник (110779)
Разве плохо его изобразила? Похож же. А то что куда она и с кем, так ее дело кого любить. ...кто из вас без греха, первый брось в нее камень... . Ой, как много здесь безгрешных..