Вам нравятся собаки и кошки с приплюснутой мордой? Как мопсы. Или больше нравятся остромордые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35786)
не нравятся. они- результат селекции. отсюда проблемы со здоровьем. редко увидишь перса с чистой мордой , вечные проблемы у них . моя носатая дворянка всегда чистенькая, пушистая, выглядит, как новый туз в свои 16 лет. раздражают селекционные морды с текущими слюнями, больными глазами и храпом в изуродованой селекцией носоглоткой.