Гроссмейстер (8786)

Какое у вас самое большое достижение за это лето?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503382)
Удалось дойти на теплоходе до Астрахани и вернуться в Москву))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня шо не день достижение))))))этим летом надо удержаться и не сойти с ума))))))
Верховный Наставник (242394)
Сбросила 6 кг и нормализовала саха в крови. Теперь важно сахара удержать
Просветленный (644518)
я в пути.не буду хвастаться. потом. (устало вздохнув)-потом...
Наставник (95613)
Че-т обошлось без достижений.
Наставник (93018)
Побывала в Волгограде с экскурсией. Только что приехала из Белоруссии. За грибами и черникой каждый день в лес ходили. Привезли много... 3 раза змей видели, сфоткали ))). Скоро море...
Хранитель Истины (493183)
Издала мамин роман "Северянка" 2 тома, свыше 500 страниц
Отдохнула и впервые за несколько лет поймала ощущение полного счастья и правильности происходящего...для меня это достижение)