Женщина а тебе в руках приходилась держать перфоратор в рабочем состоянии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смешной! ))))

ЧЕМ удивить решил )))

Бензопила "Дружба" пожалуй покруче перфоратора будет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Эх,Вадим...ЧТО мне только не приходилось держать в руках в рабочем состоянии!
Хранитель Истины (497419)
Аха, за мужем по квартире гонялась)))
Верховный Наставник (101099)
Может они не знают, что и как называется из инструмента...скажите проще...мол та штука, которая горячая и долбит...
я сегодня в руках держала горящую лопатку
готовила соус))) лопаткой перемешала и положила на плиту
потом принюхалась запах такой вперемешку с соусом уж слишком вкусноватый
когда к плите подошла оказалось что лопатка попала под кастрюлю)))
и в руках у меня уже не лопатка а факел
эм после Оли и сказать не чего)))))