У профессиональных жриц любви реально может быть узко там, или мышцы такие тренированные, что могут даже при ласках палец обхватить свои-сладким местом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430782)
1. Слухи о растраханных письках жриц - обычный бред. Секс не портит влагалище, даже если им занимаются профессионально. А вот что его действительно портит - это естественные роды. Вот где становится КОЛОДЕЦ - так это в этом случае.

2. Даже после естественных родов женщина может восстановить ЭТО место, практикуя вумбилдинг. Одна мая бывшая любовница так и сделала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну это мож там у вип-жриц каких-нибудь..Обычные не тренируют..Первые, говорят, тренируют, да..Да так, что могут одним напрягом влагалища заставить мужика кончить..Надо будет попробовать, лет-таки через 10, когда скоплю денег.. Эхх..
Верховный Наставник (145838)
Вообще в гаремы отбирали так.Золотой шарик к которому привязаны десять шёлковых нитей...засовывали в причинное место.Женщина удерживала своими мышцами.За ниточку пытались вытащить.Вот если все десять нитей обрывались,то она была годна для гарема.Читал...правда давно что одна наша женщина до того это место натренировала,что напавший насильник потом горько пожалел.Ему было очень больно ,а вырваться он не смог.Короче орал пока не спасли.