Какие приятные и не очень сюпризы и неожиданности вас встречали дома?+

Приезжаем сегодня домой, после довольно-таки трудного, суетливого дня, а там...енот!
Точнее енотик, детёныш месяцев может 3х... Спал возле бани, в старой кошкиной корзинке, которую собирались выбрасывать.
Пригласила его в клетку-переноску.. зашёл... поел кошачьей еды и спать завалился, видимо умаялся прятаться и бояться... Пока не знаю что делать с ним.. Наверное завтра в лес повезём...

Всем доброго вечера!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (122258)
классе в 5 пришла домой.. а дома вороненок...
и за окном... полуоткрытым... на крючке тогда держались... ещё штук 5 болтаются.. а тот.. испуганный.. жмется на углу шкафа...
как его потом снимала оттуда и как он жить остался сам - отдельная история))
но выжил... крыло срослось...перья в хвосте отросли..
сейчас такая мощная воронища иногда прилетает..
клювом постучит вежливо...
иногда с детьми прилетает..
они дикие канеш...
а он в руки дается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня где-то месяц назад дома ждала неожиданность)))
Добрый вечер, Саша)

Я бы тоже в лес отвезла, хорошенький такой)

Сейчас и не припомню)
Просветленный (644530)
доброго.енотики хорошо социализируются.он не зря пришёл.наверное-чувствует,что один не выживет.пусть бегает.
Ой..ой...может не надо в лес?у тебя же свой дом?они хорошо приручаемы и пришел он к тебе не спроста
Красивый , Добрый вечер !!! У меня не было сюрпризов , а вот к тёщи в дом гадюка заползала
Советник (3052)
Себе оставьте лучше. Лучше для него. Он уже доверяет людям, но не все могут оказаться добрыми
Приходящие случайно дверью не ошибаются
Хранитель Истины (393807)
Дайте объявление на Авито....))))
Хранитель Истины (449229)
Если он пришел к людям, то в лесу он точно погибнет. Поэтому берите его на довольствие, не гоните. Жаль ко мне на дачу не приходят такие бездомные очаровашки!
Какая лапочка) оставьте у себя
Мудрец (16065)
ох ти хосьпати какое чудное создание