Тетьки ню,это все фигню))о как раньше то было,кто такие времена помнит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203357)

лучше эта..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

я помНЮ как было раньше)))))
Хранитель Истины (428118)
Старые песни о главном .Мы с бабушкой смотрели их помню. И Лещенко тут еще молодой .Да в старые времена было лучше в плане нравов .
Хранитель Истины (258348)
Стока не живут. Вечер добрый!
Хранитель Истины (449217)
Местные тетьки, уже давно забыли все это ню, всю эту фигню, которой они грешили в молодости. Как поется в песне:"Это было, было, было, но прошло!"