Простить или нет?... задаётесь таким вопросом, или все импровизированно...от души и сердца?

здрасти)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
Не задаюсь. Оно само - простилось или нет. Сердце мудрее меня.

ночера, Элли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Джаз по жизни.
Наставник (72635)
Прююювет.. Всё можно обсуждать, что не запрешено
Верховный Наставник (104718)
никогда не задавался таким вопросом..или прощал..или нет.. привет))
Наставник (79931)
И тебе не хворать.. Я в горячке могу таких дел нафигивертить.. А потом отойду..., могу и простить)))
Верховный Наставник (154133)

жизнь сложная штука, но предательства я не прощаю)))) Здравствуй Лена!!!!