Купил Аланталь - чегото не то...а какой сыр реально вкусный? Твёрдых сортов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
реально теперь в России настоящих сыров нет. Не успевают выдержку давать. Созревают сыры очень долго.
как то принес сыр сорту Российский. Разкладывая в холодильник покупки, забыл кусок сыра этого на верхней крышке холодильника. Обнаружил его утром на завтрак внутри сыра не оказалось.
Так вот кусок сыра в пакете вздулся и был настолько горячим, ну около 40 градусов. Видимо процесс созревания в тепле пошел по возрастающей по температуре и времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
реально вкусный под гусеницами трактора.
Наставник (49865)
мне пошехонский нравится
Реально вкусных я в России практически не встречала. К сожалению А у тех, вкусных, что есть в продаже, ну совершенно нереальная цена.
Хранитель Истины (257797)
Швейцарский в Избёнке, 820 р/кг. Прошлый раз брала по 840 р., вы будете смеяться, но он был лучше. Вечер добрый!