Советник (3417)

Судя по тому как *цы в раде затыкали кулаками рот старенькому руководителю фракции КПУ, +

можно судить как принимаются решения радой?:))
http://top.rbc.ru/politics/08/04/2014/916451.shtml
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
отсуда вывод - с бандерами ни один нормальный чел не хочет жить в одной стране!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Вот сколько помню, драки в Раде происходят постоянно. Всегда удивлялась: отчего это кулаки такой весомый аргумент. Видать , у этих с кулаками, всегда с аргументами было плохо. И со словами тоже...
Верховный Наставник (146321)
вот так и юго-восток затыкают...