Внимание, Внимание! Мой вопрос про Испытание НИКАК, никаким образом не связан с вопросом про испытание, который парой минут раньше задала МариНОЧКА. Никаких ироний, претензий и двусмыслиц! Это АБСОЛЮТНАЯ Случайность.

Дополнен 7 лет назад
МариНОЧКА мой друг, я ее всегда уважал.
Кто не знает... все знают!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
ВЕРЮ!
Не переживайте)

Я, например, поняла, что вопросы разные... о разных Испытаниях.

Написала и подумала - какие разные нам выпадают в жизни испытания... да...
И справиться надо (или нет - "надо" плохое слово)... выдержать и достойно справиться с испытаниями хочется всегда.
А получается не всегда...

Добрый вечер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40623)
Нууу раз АБСОЛЮТНАЯ Случайность,на первый раз прощаю))

Доброго)
''
Верховный Наставник (161665)
Ну и замечательно, а зачем столько волнений)))