каждый раз СМЕШНО, как только кто-то скажет... мол молчание ЗОЛОТО - а богатых среди кат

егории так ВЫсказывающихся ЕДИНИЦЫ - так в ЧЕМ ЗОЛОТО МОЛЧАНИЯ данного вопроса - коли ВЫ знаете... и готовы поделиться ЗНАНИЕМ - с удовольствием и вниманием ВЫслушаю !!! ///

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (24644)
Дело простое, Алёнушка.
Сатана, как и Бог, умеет многое, почти всё. Не может он только мысли людские читать, в отличии от Господа.
Отсюда молчи и молчи. А мысли Богу ведомы.)))