Ни хрена вы зажрались...7000 рублей для них уже не деньги

буржуи)))))))
у нас у некоторых бабушек пенсия такая.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у моего мужа зарплата сто евро мы три человека живём на эти деньги месяц))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, ну реально - а что купишь на 7 тысяч?
для семьи из 3-4 человек - это наверно 3 раза в магазин сходить))
другое дело, что и на меньшее народ выживает - но это уже другой разговор
не надо забывать, что тут алигархи и евойные жены алигархини ващет
Хранитель Истины (324269)
Не секрет, что у нас сайт олигархов, разве кого-то еще удивляют такие мелочи?)
Все же от региона зависит. У нас воспитательницы в садике получают 8 тыщ. А для мегаполисов конечно, может это и не деньги.
Верховный Наставник (213183)
Для меня и 7млн не деньги ))))
Верховный Наставник (190577)
вот пусть кому это "не деньги" перечисляют их ежемесячно....ну пусть на благотворительность
мы пока еще не бабушки
и глядя на наши цены понимаешь что это уже не деньги
не говори Жень!!!
мне так 100 евро деньги...!!!!
мно и 10 евро деньги

неважно на что я их потрачу,но это деньги!!!!!!