Что для Вас Дом? Когда Вы хотите домой куда хотите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Прежде всего те, кто в нём живёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дом лично для меня,это то место,где я чувствую себя наиболее защищенной,наиболее спокойной,любимой,нужной.Это именно гнездо в полном понимании этого слова-кров,пища,тепло,любовь.
Просветленный (595100)
Гостиница и утренний завтрак -шведский стол!
Я, в принципе, легко привыкаю к новой среде обитания, и новое место быстро становится для меня домом. Поэтому я очень редко испытываю чувство ностальгии, несмотря на то, что часто и подолгу живу вдалеке от ...эээ...изначального дома. Единственное место, по которому я все же скучаю - это дача, я ее обожаю, она мне часто снится в поездках. Если же говорить о стране, в которой я чувствую себя абсолютно как дома, и даже еще лучше, это Швейцария. Вот по ней я ностальгирую регулярно. Если бы можно было выбирать место для постоянного Дома (с большой буквы), я выбрала бы именно ее.
Это очень сложный вопрос... Когда я хочу домой... куда домой? Дома тоже иногда хочется домой)... Где это? Вы не знаете, Арина? Может быть, это там, где мы со Степой сейчас на диване лежим? Или где?