..если два сына..владеют женскими специальностями..это позор или нет??

этот..флорист-оранжировщик и садовник...

...а этот даже в армии служит садовником и оформителем ландшафта..

но деньги есть только у этого...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Это очень даже мужская профессия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позор когда отец у посторонних спрашивает, презирать ему своих сыновей или нет.
все работы хороши
Верховный Наставник (154016)
баба садовник-это нонсенс.Огородница куда нишло.Сад любит мужские руки
Верховный Наставник (165085)
Эээээ....
Только я считаю, что таскать огромные кадки с пальмами - это неженское дело?