Участников Всеукраинского крестного хода Украинской православной церкви Московского патриархата в Киеве уже поджидают националисты , могут ли случиться столкновения?

Про крестный ход можно почитать тут интересная статья http://rusvesna.su/news/1469368709
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если будут столкновения, буду болеть за российских попов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
обязательно будут
Верховный Наставник (207164)
блин...сколько ж мы кормим тунеядцев...мама дорогая...Пока кто-то работает, они раком ползут непонятно куда и зачем