А вы хотите попасть в сказку? А прикоснуться к чуду??!!))) Тогда 30-го июля в кафе "Сказка" наша ЧУДА обнимет каждого, кто еще не погряз в суетности и верит в хорошее!))

Правда, мы будем очень рады видеть всех!
Приятная обстановка, вкусная кухня и....Чуда!)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (136860)
видел я эту Чуду сёня..апять обманули((..косичек -нет!!))

Буду - обязательно!

созвонимся

ЧмоКК!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97270)
А ты иё импрессарио штоль...
Тада мине две контрамарки.
Хранитель Истины (419186)
ЧудА всех обнимет, приголубит-приласкает)))
позитивом зарядит, до стола прям проводит))))))
Попасть не судьба Прикоснуться не дано А привет передайте пожалуйста от меня лично С наилучшими,с искренними,с глубочайшими пожеланиями
Наставник (99090)
Хачу, но нимагу... Должен же Вас кто-нить охранять??? Чмуркни ее за миня!!! В губы!!!
Верховный Наставник (112947)
Эвон ты как всё красиво то завернула! ))), постараюсь быть , есть только одно НО! Если не смогу, то Вы и без ЧУДЫ останитесь , а таким Чудом я Вас обделить не могу )))))
Верховный Наставник (210231)
нормально ваще..((
а нас никто и не приглашает....
а мы мож тоже мечтаем поиметь чудо....
Наставник (69783)
я к сожалению не смогу - у подруги свадьба в этот день, а очень хотела быть!)
но я её на Ладожском перехвачу по пути к вам, обниму всяка-разно и передам вам приветы!))

Привет Кисонька!))
Наставник (52565)
И чё?Только обнимет?И всё?Стоит из-за этого тыщи вёрст ехать.))
Привет Катюша!Я всё равно иносранец для вас.Почитай стишок на досуге.Просто так.В инете надыбал.

Я не пил, не курил,
Прости туткам не платил.
Достигал внимания
Посредством обаяния.
В долг не брал, не давал,
В карты тоже не играл.
Я халяву презирал.
Потому спокойно спал
И уныньем не страдал.
Кушал борщ и кушал сало...
Денег на еду хватало.
Всех подъёмных, не потратив
Расписался за зарплату.
В просторах звёздных мироздания
И с мерой из шагов для ног
Две тыщи вёрст - не расстояние,
В веках два месяца - не срок.
В копилку строчек для познания
Осядет пара моих строк.
Спасибо Богу, за призвание
И то, что им не пренебрёг.
Пишу, не чувствуя труда,
Тем более тогда, когда
Не надо ничего выдумывать,
Не надо никого придумывать.
Верховный Наставник (123505)
Хочу ))
В этом году точно не смогу,о будущем загадывать не будем !
Всем в Сказке привет мой пламенный,поднимите там за нас бокал,будем ждать отчёта )))
Наставник (52914)
Гусары молчать!!!! Чуда не случиться - меня не будет. (И неча оглядываться на соседние столики)))
Наставник (31466)
Катюша, привет!!! К огромному моему сожалению я приехать не смогу.... Цулувай её в носик от меня... Хоть капельку но удовольствия!!
Я хатю,но не могу...в силу личных обстоятельств))
Наставник (93118)
Нисмагу!
Специалист (738)
30-го подъеду... знать бы ещё где эта "Сказка"...
Магистр (1633)
забор высокий не пускает...
Просветленный (541978)

Катюня мАя рАдная .....я и таГ в сказке живу...но Ат меня чудЕ поцАлуй Угу.....
Верховный Наставник (111153)
спасибо,Катюша,за приглашение..я мысленно с вами..обнимаю и всем желаю..чудесного волшебного вечера..и сказочного продолжения...пусть у вас случится чудо!особенно у Чуды..))
Ты ещё
Не видел
Чуда?
Никогда
Не видел
Чуда?
Вот беда -
Не видел чуда!
Так сходи
И посмотри..
в ,,Сказке,,..30-го..заходи
все увидишь изнутри..)))))))))
Просветленный (645767)
а женский стриптиз будет
Магистр (2356)
Не хочу!