Если меня интересует только тело женщины то что делать с её душой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71622)
Узнай что интересует ее Я тебя возможно удивлю, но очень часто нас интересует тоже самое А что-то большее у нас уже есть.
Привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в морозилку кинь
Да вы некрофил, батенька!))))))))))))))))))))))

Привет!))
пару слов то можно чтоб подогреть
Хранитель Истины (390777)
А она тебе и душу предлагает ?
Бери, пока дают ! В хозяйстве пригодится.
Верховный Наставник (154052)
А откуда про душу у женщины знаешь? Душа уже выпрыгнула из ее тела и гоняется за тобой?
Не правильно мыслишь,нельзя об этом говорить вслух.Лучше скажи,как ценишь внутренний мир девочек