Как вы думаете,тем,кто придумал мороженое,надо медаль или орден вручить?))

всем привет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36628)
Канфетка, я бы всем придумщикам хорошего аграменные премии выдавала бы ( сама ни сладкого, ни мороженого не люблю, но!) )))
обнимаю, сластена))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
и вообще , респект всем, кто вкусняшки выдумал)))

Привет,Алёна!)))
Хранитель Истины (437413)
И кто - холодное пиво - летом...)))Драсти...
Наставник (96252)
Чуваку, каторый придумал кансервы дали званию - Благодетель Человечества...
Наставник (75547)

Привет. УГОЩАЙСЯ.
Наставник (99090)
т р р а х н у т ь их нуно!!! В зад!!! Йа как в 13 лет обожрался, так до сих пор сопли пускаю... Здрасте!!! Пакажисисьге???