Куда и почему исчезают из человека страсть , огонь , сексуальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145850)
Ну это совсем просто.Здоровье.Нарушение гормонального обмена.Ослабление функций нервной системы.Достаточно одного хорошего удара по копчику и женщина фригидна,мужчина импотент.Больная поясница.Ударится сильно головой.Основная причина здоровье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
надо же и отдохнуть когда-нибудь
Хранитель Истины (363062)
так опасно же в обществе проявлять такое.
сразу ярлык - распущенность.
даже вдвоём наедине такая возможно констатация
и последствия - всякие домыслы ревность и прочая гадость.

хотя всё же прёт это нутро и у 70 можно прочувствовать.
Просветленный (594862)
Никуда !временный перерыв на обед