Почему нет вопросов с курортов? Типа сижу на пляже, выкладываю СДД из ракушек, любуюсь на

тех, кто худел и качался? Где наши отпускники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Йа, зайко))))) фото в ЛК)
Всем довольна, в отпуске не знаю, что такое Инет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Я на курорте занята обычно другими делами. в соц сетях не сижу
видать все трескали зимой и на курорты не поехали
Гроссмейстер (5786)
Только оттуда. Абсолютно верно-там есть, чем заняться. Эт когда ностальгтровать начнем по лету и отпуску, вот тогда и начнем выкладывать накопившуюся грусть)) доброго
Верховный Наставник (165741)
я тилипоны отключила и валялась на песке .
Наставник (95613)
А, у меня только с выходных... нечем пестрить.