Вы какую смородину больше любите: белую, красную, черную, серебристую?

А малину белую, черную или красную?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Смородину ненавижу. Вот прям до Переела я ее в детстве. Т.к. у бабушки все ягоды в огороде, кроме смородины, шли на варенья(((( А смородины было много и можно было просто так есть.
Малину любую люблю.
Привет, Лена)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смородину белую, малину красную и белую
крыжовник недоспелый
кислятина но какая вкуснятина
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
малина красная
смородина чёрная
вино красное)))
привет!
Магистр (1167)
Золотую, золотую смородину люблю, а малину серебряную с изумрудными семенами.
Черную конечно же, она самая ароматная и вкусная. )
А малина... должна быть КРАСНОЙ, остальное фигня! )))
(имхо)
Хранитель Истины (437413)
У нас в лесу смородина чёрная,красная...малина красная....
никакую. но она нужна. красная - на желе для клубники, остальная по назначению.....
Хранитель Истины (408558)
халявную...надрал 14 контейнеров по 400гр в заморозку сыне на морсик зимой,аль на кисель или компот
Хранитель Истины (288233)
Смородину вообще не люблю, а малину любую. Я малиновый маньяк))
Наставник (43303)
я голосую за чёрную смородину и красную малинку.
Приветики-конфетики !!!
малину только красную
смородину только чёрную
Просветленный (714943)
Привет! Про серебристую даже и не слышала! Всякую люблю, а из красной мне очень компоты и желе нравится!) Малину красную люблю. но вчера купила варенье из белой малины с ванилью и ромом
Просветленный (595100)
Смородину только вместе с малиной если.сахара в ней мало для меня
вопрос создан видимо.чтобы блеснуть познаниями серебристой смородины
не люблю смородину
малину люблю любую,но желтая вне конкуренции
Больше чёрную,но вообще ничем не брезгую
Магистр (2356)
АГА!
Жрите ГМО красивое!
Поддерживаю "?Утибоземой......Лапиша -Няшечка!!!"
Малина должна быть малинового цвета, а черника черная