Иной раз читаешь вопросы-ответы, и просто ахреневаешь с людей. Чилавек на Мыле был ИИ, тут уже до Верховного дослужился, а такую чушь несёт, что иной раз думаешь, а нужны ли Ответы, если они за 10 лет ничего в человеке не изменили...

А ты чё думаешь по этому поводу ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
*
Наставник (46584)
Тут все чушь несут...потому что уже сказать нечего..Кстати я тут заметила..серьёзных вопросов тут задать нельзя..Либо проигнорируют ,либо об**рут..Вот и дурачится народ в 55лет по привычки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
читая вопрос, убедилась, что у меня не глюки)))))))) не одна я так думаю)))))
причина этого явления - таких охренительных высказываний - науке не известна)))))
Наставник (55790)
Разумеется, не нужны.
Когда мэйловские только открылись, они совсем другие были. Познавательные.
А сейчас только время убиваем
Наставник (75261)
не знаю никого кто бы в зрелом возрасте поумнел
Чё-чё...Ответы для того и созданы, чтобы люди могли расслабиться и нести полную чушь Где еще такое возможно? Не на работе же, однако
Хранитель Истины (345422)
Гы-гы.. )
На мыле - я Высший разум, а тут дурак-дураком..
Верховный Наставник (217022)
Нуичё???? Все имеют право нести чушь, а ты имеешь право ахренеть!