А тут была тема приличной и неприличной одежды сегодня? С чего началось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90981)
Я надела на работу платье без рукавов и открытой спиной, через неделю на меня наехал начальник и грозился отстранить от работы за неподобающий внешний вид. После этого я два дня ходила в робе и кирзовых ботинках, после чего мне выдали набор форменной одежды, который я давно выпрашивала, но мне говорили "не положено". И вот, стоили оголить спину и сразу стало "положено". Я всё правильно сделала?

а тут не знаю с чего началось, с Диминого нытья предполагаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
была, кто начал нинаю, Алла наверно про шорты, а может и нет
я забегами))))
привет))
Хранитель Истины (313383)
Шорты говорят короткие неприлично, а купальник врезавшийся в пипи прилично)))
Хранитель Истины (305638)
про шортики была....))))
С темы как вы поддерживаете красоту
Привет!