А вы в курсе, что скоро (возможно) функции "удалить-восстановить свой ЛК" не будет? Как вам такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1628)
Ну и напрасно. Если вот так понемногу уберут то, что выгодно отличает qna.center от Ответов Mail.Ru, то что же останется? отрицательные отличия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837838)
А нахрена что-то удалять, чтоб потом восстанавливать ?)
Нонсенс
Наставник (48736)
Была без радости любовь . разлука будет без печали ) Подойдёт это выражение ))
Хранитель Истины (428217)
Ну и правильно я считаю.
Ну. если я уйду с Ответов, то мне уже будет абсолютно все равно, что там с там моим ЛК...
Мне пофигу... Ежели что, просто брошу акк и уйду.