Хочешь?

Лета!!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
да кто ж его не хочет? правда, читал, что будет аномально жарким.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Зимы продолжения
Наставник (81858)
Хачу! Хачу! Хачу!Хачу! Хачу! Хачу!Хачу! Хачу! Хачу!Хачу! Хачу! Хачу!Хачу! Хачу! Хачу!Хачу! Хачу! Хачу!Хачу! Хачу! Хачу!Хачу! Хачу! Хачу!Хачу! Хачу! Хачу!Хачу! Хачу! Хачу!Хачу! Хачу! Хачу!Хачу! Хачу! Хачу!Хачу! Хачу! Хачу!Хачу! Хачу! Хачу!Хачу! Хачу! Хачу!Хачу! Хачу! Хачу!
Новый год хочу.