Представьте... Вы идете по темной улице... следом за Вами идет мужчина в черном длинном плаще..и тут он побежал.... Ваши действия?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (76518)
Случай слышал. Женщина шла с дачи по тропе, за ней мужчина. Она ускорила шаг. Он тоже. Она побежала он тоже. Догнал. Она - делай что хочешь только не убивай. Он - дура. Думал раз бежишь, значит на электричку опаздываешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куда побежал, ко мне?) бежать не побегу, но ускорюсь, буду начеку вооружен, мало ли что, чтоб сразу удар нанести или увернутся) та кделаю, когда чую, что идет подозрительная личность позади меня)
от меня побежал ?
с криками -мужчина !ну куда же вы??побегу за ним