Советник (2635)

Вы застали газировку в автоматах - вкусная была правда ведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345295)

Гы-гы.. )
Я застал времена, когда еще и автоматов не было. Газировку продавали тетеньки на тележках..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223622)
При наличии специальной проволочки, она была вдвойне вкусней
Однозначно!
Хранитель Истины (380631)
Очень вкусная. Особенно с двойным сиропом.
Мудрец (13039)
правда
Наставник (73206)
Двойной сироп -это фантастика)))
Наставник (72720)
Застал даже тёток с сатураторами, которые газировкой торговали. За копейку без сиропа, за 4 копейки - с вишнёвым сиропом.
Хранитель Истины (371036)
таки да однако