как Вы думаете, почему мужики, которые порицают и осуждают женщин в коротких шортах

так до сих пор не показали своих настоящих фотографий ?

Ну, давайте же, огнедышащие драконы! Хочется посмотреть на ваш трицепс, кубики на животе и мышечный тонус!
Развейте полуденную тоску жаркого рабочего дня
Жду летних фоток в шортах без маек, можно даже выходящими из воды! Поиграйте бицепсами!

Лекс, тебя это не касается, твой зад в стрингах здесь не видел разве что слепоглухонемой
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
господи, молю тебя, только бы Лекс не прочитал вопрос
я только зрение восстановила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
а мне нравятся женщины в коротких шортиках, только чтобы не коряги
Юбки и платья должны быть разумной длины----на уровне колена
ага жди,жди))))))они все как минимум старые пердуны с пузяками и кривоногие)))))
Верховный Наставник (125687)
я слепоглухонемая!!! я не попала на Лексовы стринги!!!
Хранитель Истины (372268)
не видела тех кто порицает, в основном они счастливы лицезреть наши ноги и ж0пы))))
пиляяять, уже вижу, м-дааааа
Верховный Наставник (142162)
** Совуля даже сбегала за лупой и приготовилась...**.......
Я не порицаю, но посмотри, если интересно, на мою старческую тушку )

https://old.qna.center/storage/photos/box/1127816.jpg
Наставник (52565)
Я стесняюся.)
Привет!