Траву газонокосилкой скашивают под окнами с самого утра. Сегодня спать не дали. Разве так можно?

Гудение сильное еще ранним утром. Такая наглость
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за ответы!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1628)
1) Скорее всего, они работают по старому народному принципу:
"Коси, коса, пока роса.
Роса долой - и мы домой!"
Ибо влажная с ночи трава, покрытая росой, косится лучше и легче, чем жесткая, сухая. Да и работать лучше утром, пока еще прохладно, чем в знойную полуденную жару...

2) А еще, наверно, так размышляют эти труженики газонокосилки и прочих шумных агрегатов: "А почему какие-то бездельники должны спать, когда мы давным-давно встали и заступили на работу? Так не доставайся же ты никому, сладкий утренний сон!"
Иллюстрация из масяньской жизни, с 4:15 - "Спать захочешь, уснешь!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Купи гранату и куякни с балкона))))
Гранату ШУМОВУЮ)))
Хранитель Истины (390777)
Читала Ваш предыдущий вопрос и думала, - За что человеку такие печали ?
Прочитав этот - поняла. ))))
Карму чисть !
Выхватывает Ваше сознание из окружающего мира только негатив. . Вот судьба Вам и предоставляет то, что Вас занимает.
Радоваться пробовали ? Понимаю, что "улыбнуться неприятностям" для вас звучит абсурдно,
Поэтому могу только порекомендовать витамин В12. (не шучу. это серьёзный совет)