Вопрос про молоко ... ))) (Вн)

Почему в корове молоко храниться при температуре 37.7° С и не портиться ,а если подоить корову и поставить молоко при такой температуре,то оно быстро скиснет ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
Даааа...много загадок у природы....пивная банка разлагается 100 лет...а машина в россии за 3 года....у женщины постоянно влажно...а ржавчины нет...:-)....учёным ещё работать и работать над объяснением феноменоф...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А наша Мурка молоко холодным дает,даже холодильника не надо))))
Верховный Наставник (100775)
так же и про мясо можно спросить.. да и про рыбу.. ))
Советник (3717)
а у Вас молоко убежало)) Доброго весеннего денька Зурабчик))
Наставник (84299)
видимо в вымени у коровы выделяется какой-то т.н. "консервант"? ведь и кровь не сворачивается в венах, а только когда выходит из раны
Гроссмейстер (5108)
Если это молоко в корове оставить надолго,оно попросту перегорит;-))
Наставник (30501)
В момент нахождения молока в корове молоко и корова является Единым целым и имунная система коровы также защищает и молоко.
Опосля извлечения молока из коровы имунная система коровы не защищает молоко, так Целая корова с молоком поделилась на две отдельные Целостности.
Элементарно!!
Молоко НЕ ЛЮБИТ смены привычной обстановки-))
***