Вы пользуетесь солнцезащитными очками? А с какой целью?

Мож забыла накраситься, или фингал?
Или очки у тя модные?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (142162)
постоянно летом!!!!!.... привыкла!!!.... и ещё они мне ооооочень идут к лицу!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с целью защиты глаз от солнца
Наставник (83888)

11,5 месяцев в году солнце целый день...Привет!!
Просветленный (594344)
Солнце уже не светит когда я на улице!
для красоты, не люблю я их
ими можно волосы вместо ободка придерживать)
ну и глаза красить не обязательно)
чтобы не слепило, хорошие у меня, и не одни michael kors ношу
Много валяется дома.......но нет, не люблю)
Специалист (979)
не пользуюсь ,стесняюсь казаться деловым
Пользуюсь...с целью чтобы хорошо видеть и не морщить носик и лобик...конечно,модные))))
Хочу новые,ещё моднее,но не могу найти их нигде,прям беда((
да, загадка природы на какой х уй нужны солнцезащитные очки, действительно
Верховный Наставник (125709)
шоб не щуриться
Хранитель Истины (380631)
Не ношу. Я постоянно ношу очки для зрения.
Верховный Наставник (152714)
Чтобы молоденьких барышень разглядывать безнаказанно, когда рядом жена.
Приветствую
Просветленный (502320)
Здесь - два в одном)

Очки крутыя, но я штоб глазке защитить- ожёг сетчатки не особо приятная вещь
Прежде всего для защиты от солнца.
Глаза у меня проблемные, оперированные, яркий свет вообще не принимают.
Чтоб морщин не было опять же.
Ну и до кучи - да, модные)
Хранитель Истины (252875)
В яркие солнечные дни они просто необходимы за рулём в дальних поездках по трассе, без них глаза быстро устают.
Да и прятать свои бесстыжие глаза не мешает, когда они непроизвольно раздевают одетых соответственно погоде одарённых Природой красоток. )))
Хранитель Истины (321291)
Не ношу, потому что на настоящие солнцезащитные мне денег жалко, а теми, что предлагает большинство магазинов, только глаза портить. В солнечную погоду зрачок сужается, защищая глаз от солнца. А если вы в псевдосолнцезащитных очках, зрачок уже не сужается.
Глаза защищаю.