Какой продукт или готовое блюдо для вас просто не съедобны, а другие едят и ничего?

Не так давно Скворец спрашивала, как вы готовите селедку под шубой, мне поплохело, пока я читала ответы))
Для меня не съедобна селедка в любом варианте.
Еще у меня непростые отношения с петрушкой))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (109366)
Я тебе по другому отвечу
Я ем куриные лапы - все выходят из помещения!!!
Ни че, в Китае деликатес
Первый раз ела оливки, я их выплюнула, а сейчас даже люблю
Особого отвращения ни к чему не имею, хотя может я готовлюсь жить на необитаемом острове?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
суши и роллы
Наставник (82036)
Кабачки в любом приготовлении.
суши и роллы- 2, морская капуста, вареная кукуруза
гороховый суп, щавелевые щи, рассольник
все это буэээээ
Верховный Наставник (127535)
салат - трава-травой! Ни вкуса, ни запаха...
Магазинные - котлеты, сосиски, колбасы, сардельки, пельмени, нагетсы(не знаю, правильно написАл?) и прочие МАГАЗИННЫЕ полуфабрикаты - нельзя употреблять в пищу!!!
Покупаю только на рынке у давно проверенных продавцов и мясо, и домашнюю колбасу, яйца, молоко...
Наставник (34417)
Морская капуста,кинза
Верховный Наставник (181730)
Ем всё. И что движется, и что нет... ))))))))))))))) Но, не люблю продукты, сомнительного происхождения и подозрительной пользы. Например: сыры. Либо в советское время, я был маленький, либо сейчас, не сыры, а полнейшее дерьмо, а уж с плесенью, а тут как соберутся и давай хвастать, а я 3 раза нюхнула, а я 5! Да ты сучко старое, я из самой Италии...))))))))))))) А тогда, помню, матушка купит, из под миллиметрового слоя воска, выковыриваешь цифирьки, отрезаешь его, он такой твёрдый, эластичный, как у дифчонгоф титьки, и так грызёшь... А сейчас? Любой, какой не возьми, короче... Копчёную курицу с ананасами(салат), кукурузы ешё туда консервированной, яблок, ну совсем бабы сдурели... Зелень, кроме киндзы, люблю...

Доброго Утречка! )))
Печенка и другие (почти все) субпродукты.
Верховный Наставник (109362)
человечина...
Наставник (74758)
уха..
грибной суп..
тыква..
какао.... вкус которого до сих пор не знаю
а от запаха какао тошнит..
любая рыба
рис
пшёнка
перловка
молоко
гречка
гороховый суп
гороховая каша
чай
баранина
конина
майОнез
Хранитель Истины (288067)
Я всеядна, за исключением манной каши, мозгов и очень жирной еды.
Наставник (43407)
От молока меня рвёт сразу.
Особенность организЬма такая.
Бананы не могу есть.
Тоже тошнит от них.
Ненавижу баклажаны.
Но в гостях или в компании для вежливости могу пересилить себя, но еду, куда они добавлены, употребить без внешних проявлений отвращения.
Мудрец (22635)
молоко, субпродукты, и любую очень жирную пищу
Сало. От одного слова тошнит