Вы встречали в своей жизни хоть раз человека...мужчину,который бы не жаловался?

Но вот есть же такие,что ноют (ну нет у меня другого слова) просто так
Потому что они такие,жизнь у них самая ужасная и все у них мегахреново!

Почему женщины не такие?а?
Почему не жалуемся постоянно а все терпим?
От куда мужики-нытики берутся?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот не надо про женщин))))))) должна в данном вопросе заступиться за мужиков. Во всяком случае на моем пути мужиков-нытиков практически не было - иногда ими были коллеги по работе. Редко!
А тетеньки ноют постоянно, причем с удовольствием и в виде непонятного мне троллинга. Да-да!
Обхожу мимо стороной. Ну даааалеко не все страстотерпицы)))
Я не про ответы сейчас, если чО)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305761)
мне жаловаться бесполезно... я аргументами так остановлю, что мало не покажется....мужчина должен быть сильным и в этом мое убеждение....
с учётом того, что работаю я с мужуками..да полно таких, не жалующихся, но когда вотум доверия пройден...можно наслушаться всякого
Верховный Наставник (166750)
Я замужем.
видела...в кино!
Хранитель Истины (372227)
черта характера исключительно
да, встречались такие)
Верховный Наставник (142162)
такие нытики встречаются...... но тут налицо равенство полов.... есть такие и женщины... .... даже сказала бы --50 на 50 !!!!!
Обнимаю Аю!!!!!
Всё больше встречаю женщин,которые ноют,что их мужики не принцы(а так охота принца) и они вынуждены работать!
Большинство мужиков свои недовольства при себе держат
Верховный Наставник (125676)
встречала. не раз.