В какой день недели вы родились? Как это повлияло на вашу жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104191)
Родилась во вторник.Этот день повлиял на мою жизнь уже потому,что я родилась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже ленюсь календарь листать, чтобы узнать день недели своего рождения... К чему этот фатализм?!
Лермонтов, вон, тоже был фаталистом и писал стихи с суицидальным уклоном, ни к чему хорошему это не привело!
А у меня обычная жизнь бывшего гр-на СССР: все было со мною, как и со Страной! Все осталось в сердце моем!
В пятницу) влияет. да, очень)))) тяжело трудиться - это не моё)) и вообще - творческого человека во мне больше, чем всего остального)))