Пьяный дядя Вася врезался в суперкар за 150 миллионов рублей.

А вы думаете головой, когда садитесь пьяными за руль. Водить вообще опасно. Есть риск протаранить Лимузин или Феррари.

http://auto.vesti.ru/news/special/news_id/661858/c...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лимузином может быть авто от любого производителя. Это не марка машины, а тип кузова(седан, пикап, лимузин, комби,купе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага... в Урюпинске, дружище,
тех суперкаров просто тыщща!))
Руль и пузырь, могут сочетать только самые отъявленные ското-фаги.
Причём цена авто и стоимость алкоголя роли не играет.
Это может быть бухой селянин на Т-40, или оборзевший мажор
заливший зенки и мчащий по встречке на дорогом супер-каре.
Подобные скотоиобища встречаются абсолютно среди всех слоёв населения,
независимо от социального статуса и материального достатка.