были у вас гости,учившие вас,как надо себя вести ,и что делать в вашем же доме?"Не кури,форточку от-

крой,трусы,хотя бы,одень и т.п"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну трусы то это слишком! Таких гостей надо гнать в шею!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Ну про трусы - это перебор . Гостей встречаю , как правило , одетая . А вот была одна подруга , пытавшаяся учить жизни - её больше в моей жизни нет .
Просветленный (594862)
))))))))гостей на дух не переношу!
Наставник (73206)
Бывают такие ,но я всегда в трусах,липчег конечно только для уважаемых)))
Хранитель Истины (363052)
так мы и собираемся поделиться опытом и знаниями.
гостей своих уважаю и они как правило с пониманием относятся
к моим запросам.