А с Вами что-нибудь необычное происходило?...(или это я одна такая),как то ехала в общественном тра

нспорте.....Стала выходить,а у ступенек шмель витался.....Ну....И надо же,как в пятку впился(ощущения.......молния поразила)....Я так и села на ступеньку...........Ну почему со мной всегда что-то приключается?....Мне уже муж стал намекать,что я,ходячая проблема....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (270353)
Доброе утро!
Если тебе станет легче, я тоже проблема ходячая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Еду я как-то на работу... И делаю пересадку с Менделеевской на Новослободскую... Час-пик - толпа народу, но тут уж слишком... Давка на эскалатор... За толпой вижу, что один эскалатор движется вверх пустой - наверное неисправен... Но, что интересно - люди входящие не соседний эскалатор - оборачиваются и начинают улыбаться... Наконец - подхожу ближе - на "гребенке" эскалатора сношаются две бездомные собаки и громко рычат (народ плавно их огибает) - дежурная по эскалатору боится к ним подойти... Так и уехал, тоже улыбаясь....