Россия под санкциями и украина, которой все дают денег, по идее украинцы должны быть гораздо богаче?

Мне кажется от нас что-то скрывают и на самом деле украинцы давно уже купаются в золоте и колесят по европам.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344805)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
... и особенно по Россиям
Хранитель Истины (496981)
Разумеется !!! Их же в Европе везде ждут !!! И духовно они нас значительно богаче !!!

Верховный Наставник (149636)
позавчера 100 человек приехали к нам в Сибирь..в ПМС..дорогу железную ремонтировать..чем не Европа?.

Хранитель Истины (266421)
давать денежки в долг и брать денежки в долг - это несколько разные картинки из богатой жизни...