/
Наставник (34384)

ты в весеннем лесу пил берёзовый сок? (про певунью даже спрашивать стесняюсь)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43111)
нет ,в этом году) только суррогаты - рано ещё.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Ага...и пил берсок...и квас на ём делал....скусно....а с певуньей в стогу - колко...:-)
Наставник (84296)
пил когда-то. сейчас я так не безобразничаю. лес - легкие планеты
Наставник (32447)
скоро буду. еще неделька и в полный рост начнеться
Советник (3717)
напилася я пьяной не дойду я до дому))))
Хранитель Истины (391105)
Я в весеннем лесу. Пил портвейн Арарат.
Наставник (94188)
Было дело... И сок березовый пили, и в стогу ночевали... Как же без этого то...